모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
ASTM A240 UNS S31266 스테인리스 스틸 플레이트 BAOSTEEL의 오스텐이틱 스테인리스 고 합금
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S31266 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
합금 1.4462 / 2205 스테인리스 강판, EN 10204-3.1 인증서 포함, 폭 1500mm 1800mm 2000mm
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 2205 / 1.4462 |
| 두께: | 3.0 - 80.0 밀리미터 |
AISI304 AISI316L 스테인리스 스틸 쿼커 판 안티 슬라이드 스테인리스 스틸 판
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 316L.etc |
| 두께: | 1.0 - 8.0 밀리미터 |
슈퍼 오스텐이틱 317L 스테인리스 스틸 엽판 냉불 및 열불 S31703 스테인리스 스틸
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM EN DIN JIS 표준 스테인리스 스틸 판 304 / 1.4301 / SUS304 SS 판
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
ASTM / EN 253MA 오스텐이틱 스테인리스 스틸 판 산업용 고기온 환경을위한 높은 강도
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 253MA / S30815 |
| 두께: | 3.0 - 80.0 밀리미터 |
EN 1.4319 스테인리스 스틸 판 및 시트 0.4 - 20.0mm 냉불 및 열불 X5CrNi17-7
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | EN 1.4319 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
201 스테인레스 강판과 플레이트 바오스틸 201 스테인레스 강 SS 플레이트 0.3 - 주식에서 16.0 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 201 |
| 두께: | 0.4-16.0mm |

