Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
ASTM A240 316 Plaque en acier inoxydable 6-16 mm d'épaisseur
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
Diamètre intérieur 508 mm bandes en acier inoxydable en rouleaux alliage 316L avec norme ASTM JIS GB EN
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1-3.0mm |
| Largeur: | Dans 1219 mm |
En feuille inoxydable de la plaque d'acier SS329/S32900 de 1,4460/coupe faite sur commande de 0,3 - de 100mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 1.4460 / 329 / S32900 |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
Carbon 0,04% - 0,10% 316 Plaques d'acier inoxydable feuilles de découpe au laser coupe au plasma coupe sans déchirure
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Résistant à la corrosion 321 Plaque et feuille en acier inoxydable de 1500 mm de largeur laminée à froid pour des applications à haute température
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable Posco 321 laminée à froid avec surface brillante pour le marché russe
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Tisco 321 Plaque et feuille en acier inoxydable de 1800 mm de largeur à 2000 mm et d'épaisseur de 3,0 à 14,0 mm
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Posco Baosteel Tisco laminé à froid surface brillante 321 plaque d'acier inoxydable résistant à haute température plaque SS
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en acier inoxydable de 321 mm de large avec une épaisseur de 3,0 à 40,0 mm pour les applications à haute température
| Largeur: | 2000 mm |
|---|---|
| Plage d'épaisseur: | 3,0 - 40,0 mm |
| Numéro de modèle: | 321 |
Plaque d'acier inoxydable 904L DIN 1.4539 Feuille SS Super Austénitique Laminée à chaud
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

