Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
ASTM A240/240M Plaque en acier inoxydable laminée à froid 321 résistante aux températures élevées pour les applications industrielles
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
plaque d'acier 316L 1,4404 inoxydable de 1.0-8.0mm à carreaux
| Nom de produits: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 316L.etc |
| Épaisseur: | 1.0 - 8.0mm |
0.6 - 80.0mm Épaisseur Acier Inoxydable 321 Laminé à Froid Laminé à Chaud Finition 2B NO.1 Plaque et Tôle
| Plage d'épaisseur: | 0.6 à 80.0 mm |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid, laminé à chaud |
| Finition de surface: | 2B, NO.1, SATIN, 2D, BA, etc. |
Surface brillante laminée à froid résistante à la chaleur
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid de qualité Baosteel 321 d'une épaisseur de 3,0 à 100 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en acier inoxydable ASTM A240 N08904 904L Feuille SS 0,6 - 3,0 mm résistant à la corrosion
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm ou personnalisé |
| Longueur: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm ou personnalisé |
TISCO 310S Plaque et feuille en acier inoxydable laminée à froid laminée à chaud Plaque SS 1.4845 / alliage Plaques 310S
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |
Plaque d'acier inoxydable d'ASTM A240 309S 3,0 - 16.0mm TISCO 1219mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 309S |
| Épaisseur: | 3.0 - 16.0mm |
A276 de l'alliage XM - 19 coupe faite sur commande inoxydable de la barre d'acier ASTM
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | Barre d'acier inoxydable d'en gigaoctet JIS d'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
XM-31 / S21400 Plaque et feuille d'acier inoxydable à surface claire en laminage à froid et en laminage à chaud
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |

