Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Plaque d'acier inoxydable 316 4 mm-30 mm découpée sur mesure
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
Plat inoxydable duplex 1,4462 S31803 ASTM A240 de TISCO 2205
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 2205 |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
Plaque de tôle en acier inoxydable laminée à froid et laminée à chaud
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 416 |
| Épaisseur: | 0,5-50,0 mm |
UNS S31277 Plaque d'acier inoxydable super austénitique 27-7Mo Plaque SS ASTM A240
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Tôle d'acier inoxydable S31008 / 1.4845 / 310S résistante à la chaleur, 4 pieds * 8 pieds, 5 pieds * 10 pieds, avec certificat EN 10204-3.1
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| épaisseur: | 0,5-80,0 mm |
Tôle en acier inoxydable 316 4x8 pieds 5x20 pieds 8x20 pieds Laminée à froid Laminée à chaud
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.6 à 80.0 mm |
Plaques et tôles en acier inoxydable EN 1.4539 / 904L 4*8 pieds / 1.5*6m avec certificat EN 10204-3.1
| produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904L / N08904 |
| épaisseur: | 1,5-50,0 mm |
Plaque en acier inoxydable 316Ti résistant à l'eau salée marine / 1.4571 Plaque en acier inoxydable
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316Ti / 1.4571 |
| Épaisseur: | 0.6 à 80.0 mm |
304 Plaque en acier inoxydable 2B Finition 0,4-80 mm d'épaisseur
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.etc. |
| Épaisseur: | 0.4 à 80.0 mm |
Épaisseur inoxydable de feuille d'acier inoxydable de la plaque d'acier UNS S31008 d'en 1,4845 AISI310S 0,6 - 60.0mm pour la chaudière
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 310S |
| Épaisseur: | 0.6 - 60.0mm |

