모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a240 stainless steel sheet ] 시합 643 상품.
316 스테인리스 스틸 판 4mm-30mm 맞춤 절단
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.6 - 30.0 밀리미터 |
UNS S31277 초우스테니틱 스테인리스 스틸 판 27-7Mo SS 판 ASTM A240
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | UNS S31277 |
| 표준 크기: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
열 저항성 S31008 / 1.4845 / 310S 스테인리스 스틸 판 4ft*8ft 5ft*10ft SS판 EN 10204-3.1 인증서
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| 두께: | 0.5-80.0mm |
316 스테인리스 강판 4x8피트 5x20피트 8x20피트 냉간 열간 압연
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.6-80.0mm |
EN 1.4539 / 904L 스테인리스 강판 및 시트 4*8피트 / 1.5*6m SS 판, EN 10204-3.1 인증서 포함
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 904L / N08904 |
| 두께: | 1.5-50.0mm |
304 스테인리스 강판 2B 마감 0.4-80mm 두께
| 제품: | 스테인리스 스틸 판 |
|---|---|
| 등급: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2507 904L 254SMO.ETC |
| 두께: | 0.4-80.0mm |
EN 1.4845 AISI310S 스테인레스 강판 UNS S31008 스테인레스 강 시트 두께 0.6 - 보일러를 위한 60.0 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S |
| 두께: | 0.6 - 60.0 밀리미터 |

