Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a240 stainless steel sheet ] rencontre 643 produits.
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid JIS G4305 SUS430, épaisseur 0,3 - 3,0 mm, finition 2B BA NO.4 8K
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 3,0 mm (laminé à froid), 4,0 - 10,0 mm (laminé à chaud) |
|---|---|
| Taille standard: | 1000*2000mm, 1219*2438mm (laminé à froid), 1500*6000mm (laminé à chaud) |
| Finition de surface: | 2B, BA, NO.4, Hailrline, Miroir, 8K |
S32304 tôle en acier inoxydable laminée à chaud 3.0 - 50,0 mm
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et de contrôle. |
| Épaisseur: | 3.0 à 50.0 mm |
201 304 316L Feuille d'acier inoxydable finition hairline laminée à froid pour applications décoratives
| Numéro de modèle.: | 201 304 316L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable et tôle de métal à surface brillante laminée à froid, résistante à la corrosion
| Numéro de modèle.: | D'autres produits à base de plantes |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid à surface claire 304L Plaque métallique résistante à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 304L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable AISI 304 laminée à froid avec surface brillante et résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable 321 résistant à la chaleur, qualité 321, ASTM A240, alliage 321, feuille
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque en acier inoxydable résistant à la corrosion laminée à chaud ASTM A240 Plaque SUS321
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Tôle d'acier inoxydable AISI 301 laminée à froid avec haute résistance et résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | AISI301 / DIN 1.4310 / X10CrNi18-8 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
EN 10088-2 DIN 1.4541 321 Plaque en acier inoxydable 0,6 - 80,0 mm tôle en acier inoxydable laminée à froid et laminée à chaud
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |

