Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a 500 square tube ] rencontre 385 produits.
Barre hexagonale en acier inoxydable étiré à froid pour vente en gros avec surface brillante, taille S6-S65mm
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
Barre en acier inoxydable 1.4418 - Barre ronde haute résistance résistante à la corrosion disponible en longueurs personnalisées
| Numéro de modèle.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Autour de la barre inoxydable d'hexagone d'acier inoxydable de la barre d'acier 201 304 316
| Produits: | Barre hexagonale d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longueur: | 3m, 4m, 6m ou coutume comme demande |
TP304 soudé par tuyau d'acier inoxydable sans couture TP304L DN400 pour l'eau SS304
| Produits: | tuyau soudé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Finition de décapage laminée à chaud 416 Barres rondes en acier inoxydable / SS Rod / Barres en acier inoxydable
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Barre d'acier inoxydable brillant en acier inoxydable laminé à chaud 17-4PH 17-7PH
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
Incoloy 800 / 800H / 800HT Barre ronde enroulée à chaud Surface noire
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre de rond de l'acier inoxydable 2507/S32750 de duplex/Rod poli lumineux 5 - 120mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Tôle d'acier laminée à froid DIN 1623 ST12 ST37 - 2 largeurs de 0,3 - de 3.0mm en 1250 millimètre
| Produits: | Plaque d'acier |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |
| Largeur: | 1000mm 1219mm 1500mm |
Finition 2D laminée à froid 430 bandes en acier inoxydable précision SS Bandes 0,05 - 0,5 mm épaisseur
| Produits: | bobine et bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.05-3.0 mm |
| Largeur: | dans les 1000 mm à 1219 mm |

