Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a 500 square tube ] rencontre 385 produits.
L'inconel 625 en feuille d'alliage de nickel laminé à froid 0,4 - 3,0 mm
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
EN 10204-3.1 Plaque / feuille / bande certifiée en alliage Inconel 600 Épaisseur 0,5 - 100 mm
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Plaque en acier inoxydable industriel 304H à haute teneur en chrome-nickel ASME SA240 Tailles personnalisées
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | D'autres produits à base de plantes |
| Épaisseur: | 3.0 - 80.0mm |
Barre ronde Incoloy 800H Alliage nickel-fer-chrome résistant aux hautes températures laminé à chaud avec longueur personnalisée
| Numéro de modèle.: | 800h |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Résistant à la corrosion à haute résistance Inconel 625 barre ronde de l'alliage de nickel avec coupe personnalisée
| Plage de diamètre: | 1,5 mm à 500 mm |
|---|---|
| Longueur: | 0,5 m à 6,0 m |
| Tolérances: | ±0,002″ pour un diamètre de 0,0625″-0,1875″ |
Barre hexagonale en acier inoxydable de surface brillante de qualité 201 304 personnalisée, taille S6-S65mm
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
Barre hexagonale en acier inoxydable étiré à froid à surface brillante, de taille S6-S65mm, pour applications industrielles
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur: | 4M |
Coupe au laser personnalisée UNS N05500 / Alloy Monel K500 Nickel Alloy Plate 2B NO.1 laminée à chaud
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Monel K500 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
Barre hexagonale en acier inoxydable 201 avec surface brillante et taille S6-S65mm pour applications industrielles
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de spécifications: | S4-S70 |
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |
Barre hexagonale en acier inoxydable AISI304 laminée à froid avec finition grenaillée, en longueurs de 3m, 4m, 6m
| Qualité du matériau: | AISI304 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Lumineux, grenaillage |
| Technique: | Laminé à froid, polissage |

