모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm a 500 square tube ] 시합 385 상품.
201 304 316 스테인레스 강철 막대 스테인레스 강 6 각봉을 둥글게 하세요
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
이음새가 없는 스테인리스강관은 물 SS304를 위해 TP304 TP304L DN400을 용접했습니다
| 제품: | 스테인레스 강 용접관 |
|---|---|
| 등급: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| 표준: | ASTM GB EN |
핫 롤드 피클링 마감 416 스테인리스 스틸 둥근 바 / SS 바 / 스테인리스 스틸 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
밝은 스테인리스 스틸 바 열로 굴린 스테인리스 스틸 막대 17-4PH 17-7PH 스테인리스 스틸
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
인콜로이 800 / 800H / 800HT 둥근 바 핫 롤드 블랙 표면 사용자 정의 절단 모든 길이
| 제품: | 인콜로이 800H 둥근 막대 |
|---|---|
| 등급: | 인콜로이 800H |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
2507 / S32750 스테인레스 강 둥근 봉 / 밝은 연마한 로드 5 - 120 밀리미터를 이중화하세요
| 형태: | 라운드 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
DIN 1623 냉연강판 시트 ST12 ST37 - 2 0.3 - 1250 밀리미터 폭에서 3.0 밀리미터
| 제품: | 강철판 |
|---|---|
| 두께: | 0.3 - 3.0 밀리미터 |
| 폭: | 1000 밀리미터 1219 밀리미터 1500 밀리미터 |
냉불 2D 가공 430 스테인레스 스틸 스트립 정밀성 SS 스트립 0.05 - 0.5mm 두께
| 제품: | 스테인레스 스틸 코일 및 밴드 |
|---|---|
| 두께: | 0.05-3.0mm |
| 너비: | 1000mm 이내 1219mm |

