Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a 500 square tube ] rencontre 385 produits.
EN 1.7225 Plaque en acier allié 42CrMo4 Composition chimique et données mécaniques de l'acier allié
| Produits: | Plaque en acier allié AISI4140 |
|---|---|
| Épaisseur: | 4.0 à 150,0 mm |
| Largeur: | 1000-2200mm |
Super Duplex 2507 / S32750 en acier inoxydable à barres lumineuses de diamètre 4 - 150 mm
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable Duplex 2507 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre hexagonale en acier inoxydable 316L à surface claire et taille S6-S65 mm pour les applications industrielles
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Spécification: | S4-S70 |
| Taille: | S6-S65mm |
Barre hexagonale en acier inoxydable poli brillant SS304 SS316 Grades en taille S6-S65mm
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de spécifications: | S4-S70 |
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |
Barre hexagonale en acier inoxydable à surface brillante S6-S65mm, étirée à froid et polie, tige hexagonale SS
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
2205 tuyau duplex superbe S31803 S32205 6m pour industriel chimique
| Produits: | tuyau sans couture d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 347 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
EN 10083-3 1.7225 / 42CrMo4 Plaque d'acier allié épaisseur 4.0 - 15.0 mm Coupe personnalisée de n'importe quelle taille
| Produits: | Plaque en acier allié AISI4140 |
|---|---|
| Épaisseur: | 4.0 à 150,0 mm |
| Largeur: | 1000-2200mm |
UNS N08825 Alloy 825 Plaque et feuille 2B 1D HL Finition de BAOSTEEL
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | UNS N08825 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
Alliage 800h / 800HT Nickel Alliage Plaque de plaque Largeur 1000mm 1219mm 1500mm Alliage de nickel
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | UNS N08810 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
GH2132 Barre en acier allié à haute température Barre ronde résistante à la chaleur Barre en alliage à base de nickel
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | GH2132 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |

