Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a 500 square tube ] rencontre 385 produits.
Plaque en inconel 600 UNS N06600 Épaisseur 0,5 - 16,0 mm 4 pieds * 8 pieds / 5 pieds * 10 pieds
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique.
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Super austénitique 926 1.4529 Barre ronde en acier inoxydable Diamètre de 10 à 300 mm
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 926 (1.4529) |
| Diamètre: | 10 - 300mm |
UNS N06625 / 2.4856 /Inconel 625 Round Bar Nickel Alloy Rod Bright and Black Bars
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Incoloy 800H Bar ronde alliage résistant à haute température nickel-fer-chrome pour applications industrielles
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
316L/316LN Stainless Steel Plate Custom Laser Cutting for Various Industries
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 316LN 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630. Etc. |
| Épaisseur: | 1.0 - 80,0 mm |
Barre hexagonale en acier inoxydable étiré à froid avec surface brillante dans les tailles S6-S65mm pour applications industrielles
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
La catégorie inoxydable 904L UNS N08904 solides solubles de plaque d'acier de résistance à la corrosion plaquent l'épaisseur 1,0 - 40.0mm
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 904L N08904 |
| Épaisseur: | 1.0-40.0mm |
Diamètre lumineux de barre d'acier inoxydable de duplex S31803/1,4462/2205 4 - 50mm
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
A312 le tuyau d'acier qu'inoxydable SCH5 SCH10 SCH40 a soudé le tuyau solides solubles sifflent la catégorie 304 316L 310S 321 347
| Produits: | Tuyau soudé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |

