Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm a 500 square tube ] rencontre 385 produits.
Plaque de feuille de Hastelloy C276 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm de taille 4 pieds*8 pieds
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
EN 2.4819 Plaque en alliage de nickel Hastelloy C276 N10276 Épaisseur 3,0 mm 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm Coupe au laser
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Plaque en acier inoxydable 253MA résistant à la chaleur 4,0 mm 5,0 mm pour chaudière
| Products: | Stainless Steel Plate |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 316L 310S 321 2205 2304 2507 904L 254SMO 630 .etc |
| Thickness: | 1.0 - 80.0mm |
EN 10204-3.1 Barre de meulage en acier inoxydable certifiée 321F / Barre en acier inoxydable de 6 m de longueur
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 321F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre hexagonale en acier inoxydable 304 avec surface brillante et taille S6-S65mm pour applications industrielles
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de spécifications: | S4-S70 |
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |
Barre hexagonale en acier inoxydable 420 avec surface brillante et taille S6-S65mm tréfilée à froid et polie pour applications industrielles
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
AISI 420 Barre hexagonale d'acier inoxydable tirée à froid avec finition brillante
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Plage de diamètre: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
Barre hexagonale en acier inoxydable à surface brillante, tréfilée à froid et polie, de taille S6-S65mm
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |
Barre hexagonale en acier inoxydable à surface brillante S6-S65mm, étirée à froid et polie, tige métallique en acier inoxydable
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur: | 4M |
Barre hexagonale en acier inoxydable 316L avec surface brillante et taille S6-S65mm pour la construction
| Traitement de surface: | Brillant |
|---|---|
| Gamme de tailles: | S6-S65mm |
| Longueur standard: | 4M |

