Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Bobina de acero galvanizado en caliente de norma JIS de espiga normal para aplicación en placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | COSTUMBRE |
Barra redonda Incoloy 800H, aleación de níquel-hierro-cromo resistente a altas temperaturas, laminada en caliente con longitud personalizada
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Bobina de acero galvanizado prepintado calibre 14 de 3.8 mm de espesor, grado DX51 (bobina PPGI) para placa de contenedor
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Hastelloy C276 Barra brillante con resistencia a la oxidación y superficie pulida para aplicaciones de corte personalizado
| Modelo NO.: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda Hastelloy C-22 laminada en caliente con excelente resistencia a la corrosión y diámetro de 10-350 mm
| Rango de diámetro: | 10 - 350m m |
|---|---|
| Longitud: | 3-4m/unidad |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
1.0 mm espesor RAL 1030 chapa de acero pre-pintada para techos con anchura de 1250 mm
| Espesor: | 1,0 mm |
|---|---|
| CÓDIGO DE COLOR: | RAL 1030 |
| Grado del material: | DX51D |
RAL Color personalizado de la hoja de acero pre-pintada sumergida en caliente JIS G3312 DX51D AZ PVDF
| Rango de espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Opciones de ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Barras redondas laminadas en caliente de inconel 718 con tratamiento de superficie de decapado y barra de aleación de níquel 718 de 6 - 350 mm de especificación
| Modelo NO.: | 718 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
275 G/M2 recubrimiento de zinc bobinas de acero de color prepintadas con poliéster de micrones de silicio para aplicaciones de placas de contenedores
| Recubrimiento de zinc: | 275 g/m2 |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
| Opciones de ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
Estándar ASTM Hastelloy B-2 Barra redonda de aleación de níquel de alta pureza Varilla redonda con longitudes personalizadas
| Modelo NO.: | Hastelloy B-2 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

