Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Barra redonda brillante de Hastelloy C276 de alta calidad con resistencia al calor y propiedades anticorrosivas para corte a medida en petróleo y gas
| Número de modelo: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Hoja de acero galvanizado prepintada con Z60 a Z27 recubrimiento de zinc en 1220 * 2440mm para aplicaciones de placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
JIS G3312 DX51D AZ PPGL Acero Color Pre-pintado para Edificios y Vehículos
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Acero de color prepintado resistente a la corrosión con tamaños personalizados y alta durabilidad para aplicaciones de construcción
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Hoja de acero galvanizado suave prepintada JIS CGCC personalizada con especificación de 1220 * 2440 mm para la aplicación de placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Barra redonda Hastelloy C-22 ASTM B574 con resistencia superior a la corrosión por picaduras/grietas, alta resistencia y durabilidad, corte a medida de cualquier longitud
| Modelo NO.: | C22 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Bobina de acero PPGI con recubrimiento de zinc Z60-Z275 para la aplicación de placas de contenedores en longitud personalizada
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Bobina de acero galvanizado prepintado Z60-Z275 con recubrimiento de zinc de 750 mm a 1250 mm para placa de contenedor
| Rango de ancho: | 750 mm - 1250 mm |
|---|---|
| Recubrimiento de zinc: | Z60 a Z27 |
| Rango de espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
Barra redonda de Hastelloy X UNS N06002 con resistencia a altas temperaturas y resistencia a la corrosión para corte a medida de cualquier longitud
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Barra redonda Inconel 625 ASTM B446 con diámetro de 1-12" para uso aeroespacial UNS N06625 Barras
| Rango de diámetro: | 1-12 pulgadas |
|---|---|
| Grado del material: | UNS N06625 |
| Densidad: | 8.44 g/cm3 |

