Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Bobina PPGI Bobina PPGL DX51D 0.35mm de Espesor en Gran Stock para Placa de Contenedor
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Bobina de acero PPGI 1220*2440mm Especificación con recubrimiento de zinc Z30-Z275 para aplicación en placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Barra Brillante Hastelloy C276 de Níquel-Cromo de Alta Aleación, Mecanizable con Precisión para Maquinaria Industrial
| Modelo NO.: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Lámina de acero galvanizado pre-pintada de PPGI laminada en caliente espesor de 1,20 mm-4,60 mm para placas de contenedores con borde hendido
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Barra redonda de aleación de níquel Inconel 625 de alta resistencia y resistente a la corrosión con corte personalizado
| Rango de diámetro: | 1,5 mm a 500 mm |
|---|---|
| Longitud: | 0,5 ma 6,0 m |
| Tolerancias: | ±0.002″ para 0.0625″-0.1875″ de diámetro |
Inconel 625 Barras redondas ASTM B446 para ingeniería marina con resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Z90 26ga bobina de acero galvanizado prepintada PPGI para placas de contenedores con recubrimiento de zinc
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
Bobina de acero PPGI con color Ral 1220*2440mm Bobina de acero galvanizado prepintado para aplicación en placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Incoloy polaco brillante 800H barra redonda de aleación laminada en caliente UNS N08810 barras de acero inoxidable 5-300mm
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Incoloy 800H barra redonda - aleación de níquel resistente a la corrosión con resistencia a altas temperaturas y longitudes y diámetros personalizados
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

