Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Barra redonda de Monel 400 de alta resistencia a la corrosión para aplicaciones industriales químicas marinas con diámetro de 4-300 mm
| Modelo NO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
600 mm de ancho SGCC bobina de acero prepintada para aplicaciones de placas de contenedores
| Ancho: | 600 mm |
|---|---|
| Rango de espesor: | 0,12 - 1,2 mm |
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
0.14-1.0 mm de espesor Hot Dipped Galvanized Steel Coil para congeladores industriales con borde de hendidura
| Rango de espesor: | 0.14-1.0 mm |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
| Diámetro interno de la bobina: | 508 mm o 610 mm |
ASTM B409 Incoloy 800H Barra redonda de aleación de níquel mecanizada con precisión para los sectores petroquímico y energético
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de Hastelloy B-2 resistente a la corrosión, aleación de níquel-molibdeno laminada en caliente, diámetro 10-350 mm para aplicaciones industriales
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Dx51d G275 0.15 – 3.8 mm Espesor Acero Galvanizado en Caliente Bobina Recubierta de Zinc para Placa de Contenedor
| Rango de espesor: | 0,15 - 3,8 milímetros |
|---|---|
| Peso de la bobina: | 2 toneladas - 8 toneladas |
| Diámetro interno de la bobina: | 508 mm o 610 mm |
DX51 Rollo de acero galvanizado 1220*2440 mm para aplicaciones de placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
750 mm - 1250 mm de zinc recubierto de espanguilla de acero galvanizado sumergido en caliente para la placa de contenedor
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Bobina de acero galvanizado prepintado Z40-Z275g con galvanizado en caliente para aplicaciones de placas de contenedores
| Espesor: | 0,12 - 3,0 mm (galvanizado), 0,25 - 3,0 mm (Galvalume), 0,12 - 1,2 mm (prepintado) |
|---|---|
| Ancho: | 914 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1219 mm, 1220 mm, 1250 mm o personalizado |
| Longitud: | Longitud personalizada |
Barra redonda de Hastelloy X laminada en caliente UNS N06002 aleación de níquel con diámetro de 5-350 mm y resistencia a la corrosión
| Rango de diámetro: | 5 - 350 mm |
|---|---|
| Longitud: | cortado a medida |
| Acabado superficial: | brillante, negro, decapado, pulido |

