Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
201 Placa de diamante de acero inoxidable / Placa de fijación / Placa en relieve para suelo
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 0.5 - 8.0 mm |
Material industrial de barras de acero inoxidable 303 para CNC y torneado
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Grinding Finishing Barras de acero inoxidable laminadas en caliente 17-4PH de 6 m de longitud
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Placa de acero inoxidable 316L 1,4404 SUS316L 1500m m 1800m m 2000m m de UNS S31603
| Productos: | Placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 316L |
| Grueso: | 0.4 - 16.0m m |
316 Rebar de acero inoxidable S8 - S50mm ASTM A955 para puentes y plataformas marinas
| Nombre del producto: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 40 mm |
| Duración: | 6.1m o cortando cualquier longitud a petición |
Barra de acero inoxidable 1.4418 perfiles redondos, cuadrados y planos, norma ASTM DIN GB EN
| Nombre del producto: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
Barra de acero inoxidable 17-4PH laminada en caliente con acabado de recocido brillante y diámetro exterior de 3-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
304 316L placa de piso de acero inoxidable 2.0mm 2.5mm 3.0mm 4.0mm 5.0mm 6.0mm 8.0mm
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 0.5 - 8.0 mm |
Placa de acero inoxidable Tisco laminada en frío 2B superficie 304 con recubrimiento de PVC para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable Tisco 304 con superficie 2B 1219*2438mm Placa SS
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

