Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Placa de chapa de acero inoxidable SUS304 con acabado espejo 8K de 0,4 - 3,0 mm para decoración y utensilios de cocina
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras de acero inoxidable laminadas en caliente 17-4PH con superficie brillante y barra de acero inoxidable OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras de acero inoxidable de superficie brillante con técnica de dibujo en frío y especificación de 0,3 a 6,0 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Dibujo en frío |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
AISI 304 Placa de acero inoxidable de cuadros de lateral lisa y antideslizante de TISCO
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 1.0 - 8.0m m |
316F Varillas de pulido de acero inoxidable de alta resistencia, anticorrosión, ingeniería de precisión
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 316F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Diámetro 3 - 150 mm Barras de acero inoxidable de aleación 321F de precisión de rectificación Barras SS con poca tolerancia
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 321F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra de acero inoxidable 303Cu de longitud personalizada, con infusión de cobre para mejorar la resistencia
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303Cu |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Placa de acero inoxidable ASTM A240 304 con acabado de superficie No 1 y tamaño 1500X3000mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Lámina de acero inoxidable 304 pulido espejo 8K con certificado BV para decoración
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa y lámina de acero inoxidable 304 304L 304H con superficie 2B laminada en frío
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |

