Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Plaque de diamant en acier inoxydable / plaque de contrôle / plaque en relief pour sol
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'intérieur de l'établissement. |
| Épaisseur: | 0.5 à 8.0 mm |
303 Barres d'acier inoxydable industrielles pour le CNC et le tour
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Finition de broyage en acier inoxydable laminé à chaud 17-4PH longueur 6m
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Plaque d'acier inoxydable 316L 1,4404 SUS316L 1500mm 1800mm 2000mm d'UNS S31603
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 316L |
| Épaisseur: | 0.4 - 16.0mm |
316 Barre en acier inoxydable S8 - S50mm ASTM A955 pour les ponts et les plates-formes maritimes
| Nom du produit: | barres d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 4 à 40 mm |
| Longueur: | 6.1m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
1.4418 Barres en acier inoxydable à profilés ronds carrés et plats
| Nom du produit: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Plaque d'acier inoxydable 304 laminée à froid Tisco avec finition 2B et revêtement PVC pour applications industrielles
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre d'acier inoxydable 17-4PH laminée à chaud, recuite brillante, avec OD 3-300mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
304 316L Plaque de plancher en acier inoxydable de 2,0 mm, 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, 5,0 mm, 6,0 mm, 8,0 mm
| Nom du produit: | Plat à carreaux d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Le produit doit être présenté à l'intérieur de l'établissement. |
| Épaisseur: | 0.5 à 8.0 mm |
Plaque d'acier inoxydable Tisco grade 304 avec surface 2B 1219*2438mm Plaque SS
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

