모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
201 스테인레스 스틸 다이아몬드 판 / 체크판 / 바닥에 웅진판
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| 두께: | 0.5 - 8.0mm |
UNS S31603 스테인레스 강판 316L 1.4404 SUS316L 1500 밀리미터 1800 밀리미터 2000 밀리미터
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 316L |
| 두께: | 0.4 - 16.0 밀리미터 |
316 스테인리스 스틸 레버 S8 - S50mm ASTM A955 브릿지 및 해상 플랫폼
| 생산품명: | 스테인리스 스틸 장단 |
|---|---|
| 직경: | 4-40mm |
| 길이: | 6.1m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
1.4418 스테인리스 스틸 바 둥근 정사각형 및 평면 프로파일 ASTM DIN GB EN 표준
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
304 316L 스테인리스 스틸 바닥판 2.0mm 2.5mm 3.0mm 4.0mm 5.0mm 6.0mm 8.0mm
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| 두께: | 0.5 - 8.0mm |

