Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Barras de acero inoxidable laminadas en caliente y forjadas 1.4418 en energía marina e hidroeléctrica
| Nombre del producto: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
416 Varilla de acero inoxidable con acabado en frío, magnética, ideal para válvulas y ejes
| Nombre de los productos: | 416 Barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras de acero inoxidable de forma semicircular Diámetro 40 - 350 mm en 6 m longitud para la estructura del buque
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Aisi 304 316 Placa de verificación de acero inoxidable de primera calidad Bajo colbalto Ss Una barra Dos bares Tres bares Cinco bares
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| El grosor: | 0.5 - 8.0 mm |
S41500 Rod de acero inoxidable laminado en caliente Corte de precisión 1.4418 Barras de acero inoxidable Tamaños personalizados disponibles
| Nombre del producto: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
Premium UNS N08020 Alloy Steel Bar Alloy 20 High-Performance Stainless Steel Rod
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra de acero inoxidable 17-4PH de alta dureza laminada en caliente con diámetro de 6-300 mm
| Número de modelo: | 17-4PH 17-7PH 15-5PH |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Hastelloy C276,Hastelloy B-2,Hastelloy B-3, Hastelloy X Round Bar Cold Drawn and Hot Rolled Bars
| Productos: | Bar redondo Hastelloy |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy C276 B2 B3 X.etc. |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
17-7 PH Varilla de acero inoxidable resistente a la corrosión y a tratamiento térmico para ingeniería de precisión
| Nombre de productos: | 17-7PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Las barras de acero inoxidable duplex de forma redonda
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |

