Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Barra redonda de Inconel 625 laminada en frío con superficie brillante y especificación de 1220*2440 mm
| Modelo NO.: | Inconel625 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Corte de barra de acero inoxidable 316L / barras de acero inoxidable 316L brillantes Diámetro 4 - 350 mm
| Productos: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás: |
| Diámetro: | 10 a 350 mm |
Barras de acero inoxidable 316L de 1m 2m 3m 6m de longitud
| Productos: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 316L |
| Diámetro: | 10 a 350 mm |
ASTM A276 316L Barra de acero inoxidable negra brillante de corte personalizado de cualquier longitud
| Productos: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás: |
| Diámetro: | 10 a 350 mm |
Barras brillantes de acero inoxidable de AISI 316, AISI 316L, AISI 321, AISI 321H y AISI 310S AISI 317L
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | Se trata de un artículo de la Directiva 89/391/CEE del Consejo, de 17 de diciembre de 1989, por la q |
EN 1.4021 Barras de acero inoxidable/barras redondas/barras planas/barras cuadradas SS420 X20Cr13
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
201 304 316L barra de acero inoxidable 420 SS retirados a frío Rod hexagonal
| Productos: | Barra hexagonal de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longitud: | 3M, los 4m, los 6m o aduana como petición |
Barra de acero inoxidable 17-4PH SUS630 Barra redonda Diámetro 6-30 mm Tratamiento térmico H1150 Superficie brillante
| Material: | Acero inoxidable 17-4PH |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Alta dureza 17-7PH / S17700 Barras de acero inoxidable Solución sólida SS Barras laminadas y forjadas en caliente
| Nombre de productos: | 17-7PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

