Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Placa de acero inoxidable Baosteel Grado 321 laminada en frío con espesor de 3.0 - 100 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Placa de acero inoxidable laminado en frío grado 321 con superficie brillante para aplicaciones de alta temperatura
| Modelo NO.: | 321 S32168 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Bobina de acero inoxidable 430 laminado en frío AISI con superficie 2B BA y tira de acero inoxidable de 500-1500 mm de ancho
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Tira de acero inoxidable pulido en frío, tira SS, ancho 10-1500 mm
| Rango de espesor: | 0,1 mm - 10,0 mm |
|---|---|
| Rango de ancho: | 5 mm - 2000 mm |
| Forma: | Departamento |
SS440c Banda de bobina de acero inoxidable laminada en frío con un grosor de 1 mm y una superficie HL
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Bobina de acero inoxidable 304 de 0,3 mm de espesor, recocida, pasada por piel con superficie pulida
| Grado del material: | 304 |
|---|---|
| Espesor: | 0,3 mm |
| Forma: | Departamento |
Lámina de acero inoxidable 316L laminada en frío ASTM A240 con superficie brillante y resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hoja de acero inoxidable laminada en frío 254SMO con superficie pulida y espesor de 0,3 - 14,0 mm en stock
| Modelo NO.: | 254SMO |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Bobina laminada en frío de acero inoxidable SS 304L con superficie pulida y grosor de 0,1 a 10,0 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Lámina de acero inoxidable 316L de superficie brillante laminada en frío, placa SS 316L resistente a la corrosión
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

