모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
열간 압연 단조 1.4418 스테인리스강 봉강 (해양 및 수력 발전)
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
416 스테인레스 스틸 막대기 냉면, 자기성, 밸브 및 샤프트에 적합
| 제품 이름: | 416 스테인레스 스틸 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
반 둥근 모양 스테인리스 스틸 막대 지름 40 ~ 350mm 6m 길이 선박 구조
| Shape: | Stainless Steel half round bar |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
AISI 304 316 프라임 스테인리스 스틸 체크 플레이트 낮은 콜발트 Ss 한 바 두 바 세 바 다섯 바
| 생산품명: | 스테인레스 강 줄무늬강판 |
|---|---|
| 등급: | 201/202/304/304L/316/316L/309S/310S/410/420/430 |
| 두께: | 0.5 - 8.0mm |
열간 압연 S41500 스테인리스강 봉 정밀 절단 1.4418 스테인리스강 바 맞춤형 크기 가능
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
Premium UNS N08020 Alloy Steel Bar Alloy 20 High-Performance Stainless Steel Rod
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
Hastelloy C276,Hastelloy B-2,Hastelloy B-3, Hastelloy X Round Bar Cold Drawn and Hot Rolled Bars
| 제품: | 하스텔로이 라운드 바 |
|---|---|
| 등급: | 하스텔로이 C276 B2 B3 X.etc |
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |

