Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Hoja de acero inoxidable laminada en frío SUS321 AISI 321 con superficie brillante y resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Lámina de acero inoxidable 302 de China de 0.1 - 3.0 mm, placa laminada en frío con acabado 2B
| Rango de espesor: | 0.1 - 3.0m m |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
BA Superficie terminada ASTM 304 de acero inoxidable laminado en frío bobina de banda de 0,2 mm de espesor
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
JIS 410 Grado SS bobina de acero inoxidable laminada en frío de 0,3-3 mm de espesor y superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Cinturón de acero inoxidable laminado en frío de grado 301 con superficie pulida para la industria electrónica
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Fino de decapado laminado en caliente 304L 316L 317L Tubo de tubería sin costura de acero inoxidable NPS1/8-NPS80
| Productos: | Tubería de acero inoxidable 253MA |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| normalidad: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
Barra de acero inoxidable dúplex EN 1.4462 para estructuras mecánicas marinas con tratamiento superficial de decapado
| Modelo NO.: | 1,4462 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Tubo de acero inoxidable laminado en caliente 309S UNS S30908 SA312 SA213 SS Diámetro del tubo 1/4" - 12"
| Productos: | Tubería de acero inoxidable 309s |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
BS EN 42CrMo4 ∙ 1.7225 aleación de acero de ingeniería placa laminada en caliente 30 - 300 mm de acero forjado
| Productos: | Placas de acero de aleación 42CrMo4 |
|---|---|
| El grosor: | 10.0 - 200.0 mm |
| Ancho: | 1000-2200m m |
Las medidas de seguridad se aplicarán a las instalaciones de acero inoxidable de las que se trate.
| Productos: | Tubería de acero inoxidable 253MA |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| normalidad: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |

