모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
AISI 316, AISI 316L, AISI 321, AISI 321H 및 AISI 310S AISI 317L의 스테인리스 스틸 밝은 막
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
EN 1.4021 스테인리스 스틸 바 / 둥근 바 / 평면 바 / 제곱 바 SS420 X20Cr13 스테인리스 스틸
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
201 304 316L 스테인레스 강철 막대 420 냉각 압연 SS 6각형 로드
| 제품: | 스테인레스 강 육각봉 |
|---|---|
| 등급: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| 길이: | 3m,4m,6m 또는 요구로서의 관습 |
고 강도 17-7PH / S17700 스테인리스 스틸 바 고체 솔루션 SS 바 고온 롤링 및 조형 막대
| 제품명: | 17-7PH 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

