Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Barre ronde en inconel laminé à froid 625 avec surface brillante et spécification 1220*2440 mm
| Numéro de modèle.: | Inconel625 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Coupe de barres en acier inoxydable 316L / Barres en acier inoxydable 316L brillantes Diamètre 4 - 350 mm
| Produits: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | autres |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
1m 2m 3m 6m longueur 316L barres en acier inoxydable
| Produits: | Barre rond en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 316L |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
ASTM A276 316L Barre en acier inoxydable noir brillant à découpe personnalisée de toute longueur
| Produits: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | autres |
| Diamètre: | 10 à 350 mm |
L'acier inoxydable à barres brillantes de type AISI 316, AISI 316L, AISI 321, AISI 321H et AISI 310S AISI 317L
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
EN 1.4021 Barre en acier inoxydable/barre ronde/barre plate/barre carrée SS420 X20Cr13
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
201 304 316L barre d'acier inoxydable 420 solides solubles étirés à froid Rod hexagonal
| Produits: | Barre hexagonale d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 201 304 303 316L 410 420 430 440 |
| Longueur: | 3m, 4m, 6m ou coutume comme demande |
Barre en acier inoxydable 17-4PH SUS630, barre ronde Dia 6-30 mm, traitée thermiquement H1150, surface brillante
| Matériel: | Acier inoxydable 17-4PH |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Haute dureté 17-7PH / S17700 Barre en acier inoxydable Solution solide SS Barres laminées à chaud et barres forgées
| Nom des produits: | 17-7PH Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

