Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
TISCO bobina de acero inoxidable laminada en frío de alta calidad con 2B BA HL acabado 0.1 - 3.0 mm de espesor
| Rango de espesor: | 0.1 - 3.0m m |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Barra redonda de acero aleado AISI 4340 con superficie pulida y alta resistencia a la tracción para aplicaciones de acero para moldes
| Modelo NO.: | 4340 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido |
| Tipo de aleación: | Aleación |
Barras redondas de acero de aleación de alta resistencia a la tracción de superficie pulida para aplicaciones de acero de molde
| Número de modelo: | 34CrNiMo6 |
|---|---|
| Rango de diámetro: | 6-630 mm |
| Longitud de la barra redonda: | Con una anchura entre 3000 y 6000 mm |
Barra redonda de acero aleado 4340 de alta resistencia a la tracción con superficie pulida para aplicaciones de acero para moldes
| Rango de diámetro: | 6-630 mm |
|---|---|
| Rango de longitud: | Con una anchura entre 3000 y 6000 mm |
| Contenido de carbono: | 0,37-0,44% |
Las barras de acero inoxidable de aleación estándar ASTM EN DIN JIS GB 321F
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 321F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
1.4418 Barras cuadradas y redondas de acero inoxidable, forjadas y laminadas, barras brillantes y pulidas
| Nombre del producto: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
Barras de incoloy 800H rodadas laminadas en caliente y tiradas en frío UNS N08810 Barras brillantes de aleación de níquel
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
303Cu barra de acero inoxidable aleación de alto rendimiento con adición de cobre Diámetro 4 - 70 mm barra brillante
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303Cu |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
GH2132 / Alloy A286 Stainless Steel Bar / Bright and Black Bars Diameter 5 - 300mm
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras de tierra de precisión de acero inoxidable para componentes mecánicos de la norma ASTM EN GB 303
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

