Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Bobine et bande d'acier inoxydable laminé à froid TISCO de haute qualité avec finition 2B BA HL 0,1 - 3,0 mm d'épaisseur
| Plage d'épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Barre ronde en acier allié AISI 4340 à surface polie avec haute résistance à la traction pour applications d'acier de moule
| Numéro de modèle.: | 4340 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Brillant |
| Type d'alliage: | Alliage |
Barre ronde en acier allié à haute résistance et surface polie pour applications d'acier de moule
| Numéro de modèle: | 34CrNiMo6 |
|---|---|
| Plage de diamètre: | 6-630mm |
| Longueur de la barre ronde: | 3 à 6 000 mm |
Surface polissée haute résistance à la traction 4340 Barre ronde en acier allié pour les applications en acier moulé
| Plage de diamètre: | 6-630mm |
|---|---|
| Plage de longueur: | 3 à 6 000 mm |
| Teneur en carbone: | 0,37-0,44% |
ASTM EN DIN JIS GB Standard Alloy 321F Barre en acier inoxydable / Barres polonaises brillantes Barre SS
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 321F |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre carrée et barre ronde en acier inoxydable 1.4418 forgée et laminée à chaud, barre polie brillante
| Nom du produit: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Barres rondes en incoloy 800H laminées à chaud et tirées à froid UNS N08810
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
303Cu Barre en acier inoxydable alliage haute performance avec addition de cuivre Diamètre 4 - 70 mm Barre brillante
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303Cu |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
GH2132 / Alloy A286 Stainless Steel Bar / Bright and Black Bars Diameter 5 - 300mm
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
ASTM EN Norme GB 303 Barre de mise à la terre de précision en acier inoxydable pour composants mécaniques
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

