Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Barra de acero inoxidable dúplex S32750/2507 barra de los SS de la longitud de los 6m barra inoxidable dúplex forjada
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barras de acero inoxidable de alta dureza 440A Barras SS laminadas en caliente OD10 - 200 mm Solución sólida y acabado de envejecimiento
| Forma de las piezas: | redondo |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
317L barra de acero inoxidable ASTM A276 Rod inoxidable pulido brillante retirado a frío laminado en caliente
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barras redondas de acero de aleación de alta resistencia a la tracción de superficie pulida para aplicaciones de acero de molde
| Rango de diámetro: | 6-630 mm |
|---|---|
| Diámetro de barra redonda: | 16-600 mm |
| Espesor de la placa: | 16-200 mm |
Barra redonda de acero aleado 4340 de alta resistencia a la tracción con superficie pulida para aplicaciones de acero para moldes
| Rango de diámetro: | 16-600 mm |
|---|---|
| Rango de longitud: | Con una anchura entre 3000 y 6000 mm |
| Contenido de carbono: | 0,37-0,44% |
Superficie pulida de alta resistencia a la tracción SAE 4340 Barra redonda de acero de aleación para aplicaciones de acero de molde
| Modelo NO.: | SAE 4340 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido |
| Tipo de aleación: | Aleación |
Barra redonda de acero aleado 4340 de alta resistencia a la tracción con superficie pulida para aplicaciones de acero para moldes
| Número de modelo: | - ¿Qué es eso? |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido |
| Rango de diámetro: | 6-630 mm |
Aleación 1.4652 Super austenítica de barras de acero inoxidable Aleación 654SMO Rod de acero inoxidable pulido brillante
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507 etc. Las empresas de la Unión Europea y sus Estados mie |
Lámina y Placa de Acero Inoxidable SUS321 Estabilizado con Titanio Laminado en Caliente para Resistencia a Altas Temperaturas
| Modelo NO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de acero inoxidable 321 laminada en caliente ASTM A240 de 3.0 - 80.0 mm de TISCO POSCO
| Modelo NO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |

