모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ hot rolled stainless steel round bar ] 시합 857 상품.
고품질 TISCO 냉간 압연 스테인리스 스틸 코일 및 스트립 (2B, BA, HL 마감, 두께 0.1 - 3.0mm)
| 두께 범위: | 0.1 - 3.0 밀리미터 |
|---|---|
| 모양: | 평평한 |
| 기술: | 냉간 압연 |
ASTM EN DIN JIS GB 표준 합금 321F 스테인리스 스틸 바 / 밝은 폴란드 바 SS 바
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
1.4418 스테인리스강 사각 바 및 원형 바 단조 및 열간 압연 밝은 연마 바
| 생산품명: | 1.4418 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 직경: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
303Cu 스테인리스 스틸 막대 고성능 합금 구리 추가 직경 4 - 70mm 밝은 막대
| 제품 이름: | 303Cu 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
GH2132 / Alloy A286 Stainless Steel Bar / Bright and Black Bars Diameter 5 - 300mm
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
ASTM EN GB 표준 303 스테인리스강 정밀 연마봉 (기계 부품용)
| 제품 이름: | 303 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

