Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Placa de acero inoxidable ASTM A240 304 laminada en frío con acabado No. 4 y película de PE
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Lámina de acero inoxidable laminada en frío 304 con acabado 2B BA DIN1.4301 para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Hoja de acero inoxidable de superficie 2D laminada en frío de grado 439 441 436L 409L Hoja SS para tubería de escape
| Productos: | Hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Acero inoxidable 409L 436L 439 441 |
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
EN 10204-3.1 Barras de rectificación de acero inoxidable con certificación 321F de 6 m de longitud
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 321F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Varillas de rectificado de acero inoxidable 316F: Durabilidad superior y acabado liso
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 316F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Tubo de acero inoxidable de precisión SS Tubo ASTM EN DIN JIS estándar en 6m de longitud para el área médica
| Productos: | Tubo de acero inoxidable tirado en frío |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
Tubos de acero sin costura laminados en caliente AISI8620 Tubos huecos sin costura de aleación de acero
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| El grosor: | 1.0 - 50.0m m |
OD5mm - 350m m forjaron la estructura de acero inoxidable de Rod Hot Rolled For Boiler de la barra de los SS
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barras de acero inoxidable de grado 431 con pulido brillante y barras OD 6-300 mm SS
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
201 304 316L Barra de ángulo / barra de canal de acero inoxidable laminada en caliente
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

