Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Válvula H de acero inoxidable laminada en caliente con tratamiento de superficie de decapado y especificaciones personalizadas
| Forma: | Rayo H |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
EN 1.4376 (X8CrMnNi19-6-3) Placas de acero inoxidable Placas y láminas SS laminadas en caliente
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | EN 1.4376 |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Barra de ángulo de acero inoxidable del EN ASTM A276 304 50*50*5m m 60*60*6m m 80*80*8m m
| Forma: | Angulos |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Bobina de acero inoxidable laminada en frío con superficie pulida y ancho personalizado 3 mm-2000 mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Barra redonda de acero inoxidable 310S ASTM A276 laminada en frío con diámetro exterior de 6-630 mm
| Número de modelo: | 310 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en frio |
Rollado en caliente y pulido brillante UNS N10276 Barra redonda de aleación de níquel Cortado a medida de cualquier longitud con un MOQ pequeño
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Barra redonda de Hastelloy C276 laminada en caliente y recocida D5 - 350mm Composición química C276
| Productos: | Barra brillante de Hastelloy C276 |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 5 - 350 mm |
Canais de acero inoxidable 304 laminados en caliente SA276 304 SS Canais 4# - 20# Canais
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barra de acero inoxidable AISI329 barras laminadas en caliente/forjadas de 10 - de 300m m de Walsin
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
EN 1.4418 Armadura de aleación forjada laminada en caliente Barra redonda Barra brillante
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | 1.4418 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |

