Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Hochwertige TISCO kaltgewalzte Edelstahlspule und -streifen mit 2B BA HL-Ausführung 0,1 - 3,0 mm Dicke
| Dickenbereich: | 0.1 - 3.0mm |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
Polierte Oberfläche AISI 4340 Runder Balken aus Legierstahl mit hoher Zugfestigkeit für Formen aus Stahl
| Modell Nr.: | 4340 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
| Legierungstyp: | Legierung |
Polerierte Oberfläche mit hoher Zugfestigkeit aus Legierungsstahl
| Modellnummer: | 34CrNiMo6 |
|---|---|
| Durchmesserbereich: | 6-630mm |
| Rundstablänge: | 3000 bis 6000 mm |
Polierte Oberfläche hohe Zugfestigkeit 4340 Runde Stange aus Legierungsstahl für Anwendungen in Formen
| Durchmesserbereich: | 6-630mm |
|---|---|
| Längenbereich: | 3000 bis 6000 mm |
| Kohlenstoffgehalt: | 0,37–0,44 % |
ASTM EN DIN JIS GB-Standardlegierung 321F Edelstahlstange / hellpolnische Stange SS-Stange
| Produktname: | Stange aus 321F-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
1.4418 Edelstahl Vierkantstab und Rundstab geschmiedet und warmgewalzt blank polierter Stab
| Produktbezeichnung: | 1.4418 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder auf Wunsch in beliebiger Länge geschnitten |
Warmgewalzte und kalt gezogene Inkoloy 800H Rundbar UNS N08810 Nickellegierte helle Stäbe
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
303Cu Edelstahlstab Hochleistungslegierung mit Kupferzufügung Durchmesser 4 - 70 mm helle Stange
| Produktname: | Stange aus 303Cu-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
GH2132 / Alloy A286 Stainless Steel Bar / Bright and Black Bars Diameter 5 - 300mm
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
ASTM EN GB Standard 303 Edelstahl Präzisions-Rundstahl für mechanische Komponenten
| Produktname: | Stab aus Edelstahl 303 |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |

