Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Duplex S32750/2507 Edelstahlstange, 6 m Länge, SS-Stange, geschmiedete Duplex-Edelstahlstange
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Hohe Härte 440A Edelstahlstangen Warmgewalzte SS-Stäbe OD10 - 200 mm Festlösung & Alterungsabschluss
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
317L-Edelstahlstab ASTM A276 Warmgewalzter, kaltgezogener, hochglanzpolierter Edelstahlstab
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Polerierte Oberfläche mit hoher Zugfestigkeit aus Legierungsstahl
| Durchmesserbereich: | 6-630mm |
|---|---|
| Durchmesser der runden Stange: | 16 bis 600 mm |
| Plattenstärke: | 16-200mm |
Polierte Oberfläche hohe Zugfestigkeit 4340 Runde Stange aus Legierungsstahl für Anwendungen in Formen
| Durchmesserbereich: | 16 bis 600 mm |
|---|---|
| Längenbereich: | 3000 bis 6000 mm |
| Kohlenstoffgehalt: | 0,37–0,44 % |
Polierte Oberfläche Hochfeste SAE 4340 legierter Stahl Rundstab für Werkzeugstahl Anwendung
| Modell Nr.: | SAE 4340 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
| Legierungstyp: | Legierung |
Polierte Oberfläche hohe Zugfestigkeit 4340 Runde Stange aus Legierungsstahl für Anwendungen in Formen
| Modellnummer: | Siehe auch |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
| Durchmesserbereich: | 6-630mm |
Legierung 1.4652 Superaustenitische Edelstahlstange Legierung 654SMO Helle polierte Edelstahlstange
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507 usw. |
SUS321 Titanstabilisierte warmgewalzte Bleche und Platte aus Edelstahl zur Hochtemperaturbeständigkeit
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
ASTM A240 321 Edelstahlplatte warmgewalzt 3,0 - 80,0 mm von TISCO POSCO
| Modell Nr.: | 321 |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |

