Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Placa de caldera de acero inoxidable GB24511 laminada en caliente pulida S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760
| Modelo NO.: | S30408 S31603 S30403 S32205 S31803 S32750 S32760 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable 904L laminada en caliente con tratamiento superficial de decapado para una resistencia superior a la corrosión
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra de acero inoxidable 17-4PH con superficie brillante laminada en caliente y diámetro exterior de 6-300 mm para aplicaciones de alta resistencia
| Número de modelo: | S17400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Tira de acero inoxidable laminada en frío JIS G4303 SUS304 con superficie pulida y bobina de SS de 2 mm de espesor
| Espesor: | 0,1 mm-3 mm (laminados en frío), 3,0 mm-10 mm (laminados en caliente) |
|---|---|
| Ancho: | 5-1500 mm (laminado en frío), 10-2000 mm (laminado en caliente) |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Barra de ángulo de acero inoxidable del igual 304 de JIS 30*3 - 120*12 con la longitud de los 6m
| Forma: | Angulos |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
0.6 - 80.0 mm espesor laminado en frío laminado en caliente 2B NO.1 acabado 321 placa y hoja de acero inoxidable
| Rango de espesor: | 0.6 - 80.0 mm |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en Frío, Laminado en Caliente |
| Acabado superficial: | 2B, NO.1, SATINADO, 2D, BA, etc. |
Barra de acero inoxidable 17-4PH con superficie brillante laminada en caliente, diámetro exterior de 6-300 mm para aplicaciones de alta resistencia
| Modelo NO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Superficie pulida 4340 Barra redonda de acero de aleación con alta resistencia a la tracción para aplicaciones de acero de molde
| Modelo NO.: | 4340 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido |
| Rango de diámetro: | 6-630 mm |
Corte de encargo de acero inoxidable de la longitud del estruendo 316L los 6m del EN de la barra de ángulo del EN 1,4404 AISI ASTM
| Forma: | Angulos |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Grado 201 304 316L 310S 2205 ASTM A276 Canal de acero inoxidable Ancho del canal 50-200mm SS
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

