Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
La barre duplex de la longueur solides solubles de la barre de l'acier inoxydable S32750/2507 6m a forgé la barre inoxydable duplex
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barres en acier inoxydable à haute dureté 440A SS Bar laminée à chaud OD10 - 200 mm Solution solide et finition de vieillissement
| Forme: | ronde |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
barre d'acier inoxydable 317L ASTM A276 Rod inoxydable poli brillant étiré à chaud laminé à froid
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barre ronde en acier allié à haute résistance et surface polie pour applications d'acier de moule
| Plage de diamètre: | 6-630mm |
|---|---|
| Diamètre de la barre ronde: | 16 à 600 mm |
| Épaisseur de la plaque: | 16-200mm |
Surface polissée haute résistance à la traction 4340 Barre ronde en acier allié pour les applications en acier moulé
| Plage de diamètre: | 16 à 600 mm |
|---|---|
| Plage de longueur: | 3 à 6 000 mm |
| Teneur en carbone: | 0,37-0,44% |
Barre ronde en acier allié SAE 4340 à haute résistance et surface polie pour application en acier de moule
| Numéro de modèle.: | SAE 4340 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Brillant |
| Type d'alliage: | Alliage |
Surface polissée haute résistance à la traction 4340 Barre ronde en acier allié pour les applications en acier moulé
| Numéro de modèle: | Sae4340 |
|---|---|
| Traitement de surface: | Brillant |
| Plage de diamètre: | 6-630mm |
Alliage 1.4652 Barre d'acier inoxydable super austénitique Alliage 654SMO Barre d'acier inoxydable brillante poli
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507, etc. Les produits de base sont les produits de base de |
SUS321 tôle et plaque d'acier inoxydable titane stabilisés laminés à chaud pour résister à des températures élevées
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
ASTM A240 321 Plaque en acier inoxydable laminée à chaud 3,0 - 80,0 mm de TISCO POSCO
| Numéro de modèle.: | 321 |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |

