Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Warmgewalzter Edelstahl H-Träger mit Beizoberflächenbehandlung und kundenspezifischen Abmessungen
| Form: | H-Strahl |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | In Essig einlegen |
EN 1.4376 (X8CrMnNi19-6-3) Edelstahlplatten, warmgewalzte SS-Platten und -Blätter
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | EN 1.4376 |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Edelstahl-Winkel-Stange 50*50*5mm en ASTM A276 304 60*60*6mm 80*80*8mm
| Form: | Winkelleiste |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Kaltgewalzte Edelstahlspule mit polierter Oberfläche und individueller Breite 3 mm-2000 mm
| Form: | Wohnung |
|---|---|
| Technik: | kaltgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
310S Runde Stange aus Edelstahl ASTM A276 Kaltgewalzt mit OD 6-630mm
| Modellnummer: | 310s |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | kaltgewalzt |
Warmgewalzt & hell poliert UNS N10276 Nickellegierte Runde Stange
| Produkte: | Platten aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | c276 |
| Durchmesser: | 6 - 350 mm |
Warmgewalzter geglühter Hastelloy C276 Rundstab D5 - 350mm C276 Chemische Zusammensetzung
| Produkte: | Hastelloy C276 helle Stange |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 5 - 350 mm |
Warmgewalzte Kanäle aus 304 Edelstahl SA276 304 SS Kanäle 4# - 20# Kanäle
| Form: | Winkelbar / Kanalbar |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Stange des Edelstahl-AISI329 10 - 300mm warm gewalzte/geschmiedete Stangen von Walsin
| Form: | Runde |
|---|---|
| Standard: | ASTM EN GB JIS |
| Grad: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
EN 1.4418 Warmgewalzte geschmiedete Legierung Runde Stange Helle Stange Legierung 1.4418 Welle
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Zulassung: | 1.4418 |
| Durchmesser: | 6 - 300 mm |

