Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Poutrelle en acier inoxydable laminée à chaud avec traitement de surface décapé et spécifications personnalisées
| Forme: | Faisceau H |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | marinage |
EN 1.4376 (X8CrMnNi19-6-3) Plaques en acier inoxydable Plaques et feuilles SS laminées à chaud
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | La norme EN 1.4376 |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Cornière d'acier inoxydable d'en ASTM A276 304 50*50*5mm 60*60*6mm 80*80*8mm
| Forme: | Cornière |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Coil en acier inoxydable laminé à froid avec surface poli et largeur personnalisée de 3 mm à 2000 mm
| Forme: | Plat |
|---|---|
| Technique: | laminé à froid |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 310S ASTM A276 laminée à froid avec OD 6-630mm
| Numéro de modèle: | 310 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | laminé à froid |
Roule à chaud et brillant poli UNS N10276 alliage de nickel Bar ronde Custom Coupe de toute longueur avec petit MOQ
| Produits: | Plaque en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 6 - 350 mm |
C276 Barre ronde D5 - 350 mm C276 composition chimique
| Produits: | Barre lumineuse Hastelloy C276 |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 5 - 350 mm |
Canais en acier inoxydable 304 laminés à chaud SA276 304 SS Canais 4# - 20# Canais
| Forme: | Barre d'angle / barre de canal |
|---|---|
| La norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Grade: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Barre d'acier AISI329 inoxydable barres laminées à chaud/forgées de 10 - de 300mm de Walsin
| Forme: | rond |
|---|---|
| Norme: | EN GIGAOCTET JIS D'ASTM |
| Catégorie: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
EN 1.4418 Alliage forgé laminé à chaud Barre ronde Barre brillante Alliage 1.4418 Arbre
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | 1.4418 |
| Diamètre: | 6 à 300 mm |

