Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Barre en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable laminée à chaud UNS S17400 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec certificat EN 10204-3.1 et surface brillante
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barres de canaux SUS304 U laminées à chaud avec surface poli et propriétés résistantes à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 304 |
|---|---|
| Forme: | Canal U |
| Technique: | Laminé à chaud |
Épaisseur inoxydable de la catégorie 304 ASTM A240 3.0-40.0mm de plaque d'acier de TISCO laminée à chaud
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 |
| Épaisseur: | 3.0 - 40.0mm |
Catégorie 201 d'ASTM A276 cornière de l'acier inoxydable 304 316L 30*30 - cornière 200*200 laminée à chaud
| Produits: | cornière d'acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 30*30-200-200 |
| Longueur: | 6m |
926 Stainless Steel Bar Alloy 1.4529 High Precision Round Bar for Industrial Applications
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Résistant à l'usure 303 en acier inoxydable à barres rondes en alliage à usine libre Diamètre 3 - 300 mm Barres lumineuses
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre brillante en acier inoxydable 440C pour usage industriel, trempée et revenue, résistance supérieure
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 440C |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre brillante en acier inoxydable 440C haute dureté, finition miroir, idéale pour les pièces de précision
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 440C |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

