Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Warmgewalzte 17-4PH Edelstahlstange mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter UNS S17400 17-4PH Edelstahlstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte 17-4PH-Edelstahlstange mit EN 10204-3.1-Zertifikat und hellen Oberfläche
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter SUS304 U-Kanalprofil mit polierter Oberfläche und Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 304 |
|---|---|
| Form: | U-Kanal |
| Technik: | Warmgewalzt |
Stärke des TISCO-Edelstahl-Platten-Grad-304 ASTM A240 3.0-40.0mm warm gewalzt
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | 304 |
| Stärke: | 3.0 - 40.0mm |
Grad 201 ASTM A276 Winkel-Stange 30*30 - warm gewalzte Stange des Edelstahl-304 316L des Winkel-200*200
| Produkte: | Edelstahlwinkelstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 30*30-200-200 |
| Länge: | 6m |
926 Stainless Steel Bar Alloy 1.4529 High Precision Round Bar for Industrial Applications
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Dauerhafte 303 Edelstahl-Rundstab-Freibearbeitung Legierung Durchmesser 3 - 300 mm helle Balken
| Produktname: | Stab aus Edelstahl 303 |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
440C Edelstahl-Hellbar für industrielle Verwendung gehärtet und gehärtet, überlegene Festigkeit
| Produktname: | Stange aus 440C-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
440C Edelstahl helle Stange hohe Härte, Spiegelveredelung, ideal für Präzisionsteile
| Produktname: | Stange aus 440C-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |

