Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
EN 1.4418 Barra redonda de aleación forjada laminada en caliente con superficie brillante y corte de longitud personalizado
| Modelo NO.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
317L / S31703 Barra redonda de acero inoxidable Barra SS pulida brillante Aplicación para la industria química
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable 317L |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras redondas de acero inoxidable 630 laminadas en caliente con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable CD4MCU, laminada en caliente, aleación de níquel, diámetro 10-350 mm
| Modelo NO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable dúplex CD4MCU con durabilidad superior, resistencia al desgaste y propiedades anticorrosivas
| Modelo NO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable 17-4PH de alta dureza, laminada en caliente con corte a medida de cualquier longitud
| Número de modelo: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
17-4PH barra de rectificación de acero inoxidable con diámetro 6mm-18mm rodada de superficie brillante laminada en caliente
| Rango de diámetro: | 6 mm - 18 mm |
|---|---|
| Diámetros estándar: | 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm |
| Grado del material: | 17-4ph |

