Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
EN 1.4418 Warmgewalzter Schmiedestahl Rundstab mit blanker Oberfläche und kundenspezifischer Längenbearbeitung
| Modell Nr.: | 1.4418 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Zeichnung in der Kälte |
317L / S31703 Runde Stange aus Edelstahl Helle polierte SS-Stäbe Anwendung in der chemischen Industrie
| Produktname: | 317L Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 630 Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzter 17-4PH Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche und AD 6-300mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
CD4MCU Super Edelstahl Rundstab Warmgewalzter Nickellegierungsstab Durchmesser 10-350mm
| Modell Nr.: | CD4MCU |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
CD4MCU Duplex-Rundbalken aus Edelstahl mit hoher Haltbarkeit, Verschleißbeständigkeit und korrosionsbeständigen Eigenschaften
| Modell Nr.: | CD4MCU |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Hohe Härte 17-4PH Edelstahl runden Stange warmgewalzt mit individuellem Schneiden jeder Länge
| Modellnummer: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
17-4PH Edelstahl-Schleifbar mit Durchmesser 6 mm-18 mm, warmgewalzte helle Oberfläche
| Durchmesserbereich: | 6 mm bis 18 mm |
|---|---|
| Standarddurchmesser: | 6mm, 8mm, 10mm, 12mm, 14mm, 15mm, 16mm, 18mm |
| Materialqualität: | 17-4ph |

