Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
UNS S32205 / Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar / Alloy 1.4462 Custom Cutting in Length
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
ASTM A276 aleación 321F barra redonda de acero inoxidable pulido brillante H6 H7 H9 H11 H13 Tolerancia
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 321F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
1.4418 (X4CrNiMo16-5-1) Barra redonda de acero inoxidable de grado martensítico de alta resistencia para aplicaciones marinas e hidrológicas
| Nombre de productos: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
17-4PH (UNS S17400) Barras redondas de acero inoxidable, aleación de alto rendimiento resistente a la corrosión
| Nombre de productos: | 17-4PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
17-4PH Barra redonda de acero inoxidable de grado PH tratado térmicamente para ejes, válvulas y partes estructurales
| Nombre de productos: | 17-4PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Placas de acero inoxidable laminadas en caliente de grado 304 con superficie pulida para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Diámetro 3-50 mm Grado 17-4PH Barra y varilla de acero inoxidable laminada en caliente
| Rango de diámetro: | 3 - 50 mm |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras angulares de acero inoxidable laminadas en caliente 201 304 316L
| Productos: | barra angular de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 30*30-200-200 |
| Longitud: | los 6m |
ASTM A182 F91 Barra redonda de acero inoxidable forjada de barra de acero inoxidable Diámetro 140 - 350 mm
| Productos: | Barras de acero inoxidable ASTM A182 F91 |
|---|---|
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C, etc. El contenido en agua de las sustancia |
Barras redondas de acero inoxidable ASTM A743 CA6NM equivalente a 1.4418
| Nombre de productos: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

