Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Barra redonda de acero inoxidable de superficie brillante trefilada en frío de 3 a 60 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra redonda de acero inoxidable 316LMod Urea Grado Laminada en Caliente Diámetro 6-250mm para Aplicaciones en Plantas de Urea
| Modelo NO.: | 316LMOD |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable de aleación S41500 / 1.4418 / 0Cr13Ni5Mo / F6NM, laminada en caliente, ASTM A276
| Nombre del producto: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
Barras redondas de acero inoxidable 303 de alta precisión para aplicaciones de mecanizado
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
17-4PH barra redonda de acero inoxidable de alta resistencia grado de endurecimiento por precipitación para uso aeroespacial e industrial
| Nombre de productos: | 17-4PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
EN 1.6587 (18CrNiMo7-6) Rodamiento de casilla endurecedora de barras redondas de acero laminado en caliente 10.0 - 320 mm
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 metros |
Barras redondas de acero de aleación de 38CrMoAlA laminadas en caliente 10 - 350 mm Varilla de acero de aleación Q+T
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 metros |
CD4MCU Barras redondas de acero inoxidable Durabilidad superior Resistencia al desgaste
| Nombre del producto: | CD4MCU Barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
EN 1.4418 (04Cr16Ni5Mo) Barras redondas de acero inoxidable Barras martensíticas de alta dureza para industrias del petróleo, el gas y la energía hidroeléctrica
| Nombre de productos: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

