Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Barre ronde en alliage laminée à chaud et forgée EN 1.4418 avec surface brillante et coupe à longueur personnalisée
| Numéro de modèle.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Le dessin à froid |
317L / S31703 Barre ronde en acier inoxydable Barre SS polie brillante Application pour l'industrie chimique
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable 317L |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable 630 laminée à chaud avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable laminée à chaud 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en alliage de nickel laminée à chaud en super acier inoxydable CD4MCU, diamètre 10-350 mm
| Numéro de modèle.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable duplex CD4MCU avec durabilité supérieure, résistance à l'usure et propriétés anticorrosion
| Numéro de modèle.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH à haute dureté, laminée à chaud, avec coupe personnalisée de toute longueur
| Numéro de modèle: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre de rectification en acier inoxydable 17-4PH avec diamètre 6mm-18mm, barre ronde à surface brillante laminée à chaud
| Plage de diamètre: | 6 mm - 18 mm |
|---|---|
| Diamètres standard: | 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm |
| Qualité du matériau: | 17-4ph |

