Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Barras redondas de acero inoxidable laminadas en caliente 17-7PH Diámetro 10 - 350 mm SA276 Cortado a medida en longitud
| Nombre de productos: | 17-7PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra redonda de acero inoxidable 316Ti laminada en caliente, barra de acero inoxidable con corte personalizado en longitud, diámetro 10 - 350 mm
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable 316ti |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 1Cr13MoS AISI 410MOD X10CrMoS13 OD 120mm GB/T20878-2007
| Tratamiento superficial: | Satén pulido brillante en escabeche |
|---|---|
| Tipo Grados: | AISI 410MOD X10CrMoS13 1Cr13MoS |
| dia: | 5,5~150 mm |
ASTM A276 316Ti / UNS S31635 / 1.4571 Barra redonda de acero inoxidable con resistencia a la corrosión y resistencia a altas temperaturas
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable 316ti |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Precisión de la tierra 416 barra redonda de acero inoxidable alta maquinabilidad y resistencia a la corrosión
| Nombre de los productos: | 416 Barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra redonda de acero inoxidable grado 316L laminada en caliente con superficie brillante para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 316L |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
ASTM A479 303 Barras redondas de acero inoxidable brillante de rectificación con OD 6-300 mm y técnica de laminado en caliente
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras redondas de acero inoxidable ASTM A276 420 / UNS S42000 Varilla de acero inoxidable en corte personalizado de 6 m
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
2205 Duplex Stainless Steel Round Bar Diameter 4 - 350mm ASTM EN DIN GB Standard in 6m Length
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras redondas de acero inoxidable de alta resistencia 17-7 PH
| Nombre de productos: | 17-7PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

