Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ hot rolled stainless steel round bar ] partido 857 productos.
Cortado a medida Barras redondas de acero inoxidable de cualquier longitud 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | Se trata de un artículo de la Directiva 89/391/CEE del Consejo, de 17 de diciembre de 1989, por la q |
Barra redonda de acero inoxidable brillante H11 H9 Diámetro de tolerancia 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | Se trata de un artículo de la Directiva 89/391/CEE del Consejo, de 17 de diciembre de 1989, por la q |
Barras angulares laminadas en caliente de acero inoxidable 304 30x30x3 de ángulo igual para aplicaciones industriales
| Número de modelo: | 201 321 304 316L 310S 2205 2507 904L |
|---|---|
| Forma: | Ángulo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Ángulo y canal de acero inoxidable 304 laminado en caliente con superficie brillante
| Forma: | canal U |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra plana de acero inoxidable 304 laminada en caliente ASTM A276 - Barra plana SS para aplicaciones industriales
| Modelo NO.: | 304 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
Canal de acero inoxidable 304 laminado en caliente con superficie brillante en forma de U para aplicaciones estructurales
| Modelo NO.: | 201 304 316L 310S 2205 |
|---|---|
| Forma: | canal U |
| Técnica: | laminado en caliente |
XM-19 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled & Forged Round Bars SS Rod Cutting into Any Length
| Productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | XM-19 |
| Diámetro: | 5 a 300 mm |
Grade 660 Stainless Steel Round Bar Hot Rolled and Forged Bar ASTM EN DIN JIS GB Standard
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra redonda de acero inoxidable UNS S31635 aleación 316Ti, barra negra laminada en caliente, cortada en trozos pequeños según solicitud
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable 316ti |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra redonda de acero inoxidable 416 Diámetro 10 - 250 mm Barras SS laminadas en caliente en longitud de 6 m
| Nombre de los productos: | 416 Barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

