Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ hot rolled stainless steel round bar ] Spiel 857 produits.
Kaltgezogener Edelstahl Rundstab mit heller Oberfläche 3 - 60 mm Metallstab
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
316LMod Runde Stange aus Edelstahl der Urea-Klasse, warmgewalzt, Durchmesser 6-250 mm für Ureaanlagen
| Modell Nr.: | 316LMOD |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Legierung S41500 / 1.4418 / 0Cr13Ni5Mo / F6NM Legierung aus Edelstahl Runden Stange warmgewalzt ASTM A276
| Produktbezeichnung: | 1.4418 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder auf Wunsch in beliebiger Länge geschnitten |
Hochpräzision 303 Runder Stange aus Edelstahl für Bearbeitungsanwendungen
| Produktname: | Stab aus Edelstahl 303 |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
17-4PH Rostfreier Rundstahl mit hoher Festigkeit und Verhärtung durch Niederschlag für Luft- und Raumfahrt
| Produktname: | 17-4PH Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
EN 1.6587 (18CrNiMo7-6) Gehäusehärtungsgehäuse Stahlrunder Balken warmgewalzt 10,0 - 320 mm
| Produktbezeichnung: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6m |
38CrMoAlA-Rundbar aus Legierungsstahl, warmgewalzt 10 - 350 mm Legierungsstahlstab Q+T
| Produktbezeichnung: | Runde Stange aus Legierungsstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6m |
CD4MCU Edelstahl Runde Stangen Überlegene Haltbarkeit Verschleißfestigkeit
| Produktbezeichnung: | CD4MCU Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder auf Wunsch in beliebiger Länge geschnitten |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
EN 1.4418 (04Cr16Ni5Mo) Runde Stange aus Edelstahl
| Produktname: | 1.4418 Edelstahlstange |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |

