Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ hot rolled stainless steel round bar ] rencontre 857 produits.
Barre ronde en acier inoxydable à surface claire tirée à froid 3 - Bande métallique de 60 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Barre ronde en acier inoxydable 316LMod qualité urée laminée à chaud diamètre 6-250mm pour applications usine d'urée
| Numéro de modèle.: | 316LMOD |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Alliage S41500 / 1.4418 / 0Cr13Ni5Mo / F6NM Alliage en acier inoxydable à barres rondes laminées à chaud ASTM A276
| Nom du produit: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Barre ronde en acier inoxydable 303 de haute précision pour usinage
| Nom de produits: | Barre en acier inoxydable 303 |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
Barre ronde en acier inoxydable de haute résistance de durcissement par précipitation pour l'aérospatiale et l'industrie
| Nom des produits: | Barre en acier inoxydable 17-4PH |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
EN 1.6587 (18CrNiMo7-6) Résistance au durcissement du boîtier Barre ronde en acier laminée à chaud 10,0 - 320 mm
| Nom du produit: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m |
Barre ronde en acier allié 38CrMoAlA laminée à chaud 10 - 350 mm Barre en acier allié Q+T
| Nom du produit: | Barre ronde en acier allié |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m |
CD4MCU Barres rondes en acier inoxydable Durabilité supérieure Résistance à l'usure
| Nom du produit: | CD4MCU Barre en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6 m ou en coupant n'importe quelle longueur sur demande |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |
EN 1.4418 (04Cr16Ni5Mo) Barre ronde en acier inoxydable à haute ténacité Martensitique pour les industries pétrolières, gazières et hydroélectriques
| Nom des produits: | 1.4418 barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

